Questo sito utilizza i cookies per offrirti una migliore esperienza di navigazione sul sito. Continuando a navigare accetti l’utilizzo dei cookies. Scopri di più

x

ORARI

Orari Autobus Crognaletti Cingoli Filottrano Cingoli

ORARIO FERIALE

 
CINGOLI – FILOTTRANO - CINGOLI
Sc Sc

ScLG

 CINGOLI (Mercato) 6.25 14.50 17.25
 MUMMUIOLA 6.35 14.40 17.15
 V.STRADA 6.37 14.37 17.12
 bivio S.Vittore 6.43 14.30 17.05
 S.VITTORE - - -
 CERVIDONE 6.45 14.27 17.02
 CANTALUPO 6.46 14.25 17.00
 FILOTTRANO 7.00 14.15 16.50
 FILOTTRANO 7.05 14.10 16.45
 TAVERNA 7.15 14.00 16.35
 S.FAUSTINO 7.20 13.55 16.30
 S.OBRIZIO 7.30 13.45 16.20
 CINGOLI (Mercato) - - 16.10
 CINGOLI (via Carloni) 7.45 13.35 -

 

 

 LEGENDA 
  Sc = periodo scolastico (vedi validità Sc-nSc) ScLG = scolastica dal Lunedì al Giovedì

ESITUR VIAGGI TOUR OPERATOR

Tutti i diritti riservati
P.Iva 02672530421 REA AN 206117 Capitale sociale interamente versato 130.000,00 € Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.

C.so Matteotti 12 60035 - Jesi - AN - Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo. +39 0731.59932 - 53289
Via Gino Valentini snc 62100 - Macerata - MC Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo. +39 0733.262668