Questo sito utilizza i cookies per offrirti una migliore esperienza di navigazione sul sito. Continuando a navigare accetti l’utilizzo dei cookies. Scopri di più

x
DESTINAZIONE
DAL
AL
PAROLA CHIAVE

Se non hai ancora un account su esitur.com usa questa opzione per accedere al modulo di registrazione REGISTRATI
close

Orari bus Cingoli - Macerata

ORARIO FERIALE
 
CINGOLI – Chiesanuova – V.Potenza – MACERATA   CINGOLI-S.Giuseppe-V.Pozzo-V.Strada-V.Torre -MACERATA 

ScLV

nSc Sc Sc

ScLV

nSc Sc

ScLV

ScLV ScV . . . . . . . . . . .  

dal 01/09
al 20/06

 
Sc
 CINGOLI (Mercato) 6.10
6.40 6.45 6.45 6.45 7.00 8.10 10.45 12.00 13.30 - - - - 15.15 16.10 17.45  CINGOLI (Mercato) 6.30
 CINGOLI (via Carloni) - - - - - - - - - - 13.30 13.30 13.30 13.30 - - -    CINGOLI (via Carloni) -
 TROVIGGIANO 6.23 6.53 6.58 6.58 6.58 7.13 8.23 10.58 12.13 13.43 13.43 13.43 13.43 13.43 15.28 16.23 17.58  V.POZZO 6.35
 GROTTACCIA
6.30 7.00 7.05 7.05 7.05 7.20 8.30 11.05 12.20 13.50 13.50 13.50 13.50 13.50 15.35 16.30 18.05  MUMMUIOLA 6.43
 CHIESANUOVA 6.35 7.05 7.10 7.10 7.10 7.25 8.35 11.10 12.25 13.55 13.55 13.55 13.55 13.55 15.40 16.35 18.10  V.STRADA 6.45
 V.POTENZA 6.48 7.15 7.23 7.23 7.23 8.48 11.23 12.38 14.08 14.08 14.08 14.08 15.53 16.48 18.23  V.TORRE 6.50
 Macerata .Geometri -   - 7.35 7.35   - - - - - - - - - -  Macerata  Geometri 7.35
 MACERATA 7.00   7.35 7.40 7.40 9.00 11.35 12.50 14.20 14.20 14.20 14.20 16.05 17.00 18.35  MACERATA 7.40
nSc Sc

ScLV

ScLV.

ScLV.

ScV.

Sc nSc Sc

ScV

 

ScLG

  dal 01/09
al 20/06
 . . . . . . . . Sc
 MACERATA 7.05 7.05     7.05 7.45 8.00 11.00 12.30 12.30 13.15 13.25   14.20  14.20
16.45 18.00 19.00  MACERATA  13.25.
 Macerata  Sferisterio 7.08 7.08 7.08 7.48 8.03 11.03 12.33 12.33 13.18  13.28   14.23 14.23 16.48 18.03 19.03  Macerata .Sferisterio 13.28
 V.POTENZA 7.17 7.17 7.17 7.17 7.57 8.12 11.12 12.42 12.42 13.27  13.37   14.32 14.32 16.57 18.12 19.12  V.TORRE 14.08
 CHIESANUOVA 7.30 7.30 7.30 7.30 7.30 8.10 8.25 11.25 12.55 12.55 13.40  13.50 13.55 14.45 14.45 17.10 18.25 19.25  V.STRADA 14.15
 GROTTACCIA 7.35 7.35 7.35 7.35 7.35 8.15 8.30 11.30 13.00 13.00 13.45  13.55 14.00 14.50 14.50 17.15 18.30 19.30  MUMMUIOLA 14.17
 TROVIGGIANO 7.40 7.40 7.40 7.40 7.40 8.20 8.35 11.35 13.05 13.05 13.50  14.00 14.05 14.55 14.55 17.20 18.35 19.35  V.POZZO 14.22
 CINGOLI (via Carloni) - 7.55 7.55 7.55 7.55  -  -  -  13.20 -  - -  - - - -  -  -    CINGOLI (via Carloni)  -
 CINGOLI (Mercato) 7.55 - - - - 8.35
8.50 11.50 - 13.20 14.05  14.15 14.20 15.10  15.10 17.35 18.50 19.50  CINGOLI (Mercato) 14.30

 

 

 

MACERATA
- V.Potenza
- APPIGNANO
- FILOTTRANO
 
 MACERATA 5.50
 Macerata.Sferisterio 5.53
 V.POTENZA 6.02
 APPIGNANO 6.18
 FILOTTRANO 6.40
nSc Sc
 FILOTTRANO 6.45 6.45
 APPIGNANO 7.05 7.10
 V.POTENZA 7.20 7.24
 Macerata Geometri - 7.35
 MACERATA 7.35 7.40

 

 

LEGENDA   (nessuna indicazione = feriale)
Sc = periodo scolastico (vedi validità Sc-nSc) nSc = periodo non scolastico (vedi validità Sc-nSc)
 ScLG = scolastica dal Lunedì al Giovedì
ScLV = scolastica dal Lunedì al Venerdì  ScV = scolastica il Venerdì

Se non hai ancora un account su esitur.com usa questa opzione per accedere al modulo di registrazione REGISTRATI
close

Se non hai ancora un account su esitur.com usa questa opzione per accedere al modulo di registrazione REGISTRATI
close