Questo sito utilizza i cookies per offrirti una migliore esperienza di navigazione sul sito. Continuando a navigare accetti l’utilizzo dei cookies. Scopri di più

x
DESTINAZIONE
DAL
AL
PAROLA CHIAVE

Se non hai ancora un account su esitur.com usa questa opzione per accedere al modulo di registrazione REGISTRATI
close

Orari bus Cingoli - Macerata

ORARIO FERIALE

 

avviso a fondo pagina per eventi Sferisterio estate 2019

 

CINGOLI – Chiesanuova – V.Potenza – MACERATA   CINGOLI-S.Giuseppe-V.Pozzo-V.Strada-V.Torre -MACERATA 

ScLV

nSc Sc Sc

ScLV

nSc Sc

ScLV

ScLV ScV . . . . . . . . . . .  

dal 01/09
al 20/06

 
Sc
 CINGOLI (Mercato) 6.10
6.40 6.45 6.45 6.45 7.00 8.10 10.45 12.00 13.30 - - - - 15.15 16.10 17.45  CINGOLI (Mercato) 6.30
 CINGOLI
(via Carloni)
- - - - - - - - - - 13.30 13.30 13.30 13.30 - - -    CINGOLI
(via Carloni)
-
 TROVIGGIANO 6.23 6.53 6.58 6.58 6.58 7.13 8.23 10.58 12.13 13.43 13.43 13.43 13.43 13.43 15.28 16.23 17.58  V.POZZO 6.35
 GROTTACCIA
6.30 7.00 7.05 7.05 7.05 7.20 8.30 11.05 12.20 13.50 13.50 13.50 13.50 13.50 15.35 16.30 18.05  MUMMUIOLA 6.43
 CHIESANUOVA 6.35 7.05 7.10 7.10 7.10 7.25 8.35 11.10 12.25 13.55 13.55 13.55 13.55 13.55 15.40 16.35 18.10  V.STRADA 6.45
 V.POTENZA 6.48 7.15 7.23 7.23 7.23 8.48 11.23 12.38 14.08 14.08 14.08 14.08 15.53 16.48 18.23  V.TORRE 6.50
 Macerata  .Geometri -   - 7.35 7.35   - - - - - - - - - -  Macerata
Geometri
7.35
 MACERATA 7.00   7.35 7.40 7.40 9.00 11.35 12.50 14.20 14.20 14.20 14.20 16.05 17.00 18.35  MACERATA 7.40
nSc Sc

ScLV

ScLV.

ScLV.

ScV.

Sc nSc Sc

ScV

 

ScLG

  dal 01/09
al 20/06
 . . . . . . . . Sc
 MACERATA 7.05 7.05     7.05 7.45 8.00 11.00 12.30 12.30 13.15 13.25   14.20  14.20
16.45 18.00 19.00  MACERATA  13.25.
 Macerata  .Sferisterio

7.08

7.08 7.08 7.48 8.03 11.03 12.33 12.33 13.18  13.28   14.23 14.23 16.48 18.03 19.03  Macerata  .Sferisterio 13.28
 V.POTENZA 7.17 7.17 7.17 7.17 7.57 8.12 11.12 12.42 12.42 13.27  13.37   14.32 14.32 16.57 18.12 19.12  V.TORRE 14.08
 CHIESANUOVA 7.30 7.30 7.30 7.30 7.30 8.10 8.25 11.25 12.55 12.55 13.40  13.50 13.55 14.45 14.45 17.10 18.25 19.25  V.STRADA 14.15
 GROTTACCIA 7.35 7.35 7.35 7.35 7.35 8.15 8.30 11.30 13.00 13.00 13.45  13.55 14.00 14.50 14.50 17.15 18.30 19.30  MUMMUIOLA 14.17
 TROVIGGIANO 7.40 7.40 7.40 7.40 7.40 8.20 8.35 11.35 13.05 13.05 13.50  14.00 14.05 14.55 14.55 17.20 18.35 19.35  V.POZZO 14.22
 CINGOLI
(via Carloni)
- 7.55 7.55 7.55 7.55  -  -  -  13.20 -  - -  - - - -  -  -    CINGOLI
(via Carloni)
 -
 CINGOLI (Mercato) 7.55 - - - - 8.35
8.50 11.50 - 13.20 14.05  14.15 14.20 15.10  15.10 17.35 18.50 19.50  CINGOLI (Mercato) 14.30

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

AVVISO MANIFESTAZIONI ALLO SFERISTERIO ESTATE 2019:

Si avvisano i sig.ri viaggiatori che causa manifestazioni allo Sferisterio di Macerata con conseguenti deviazione del traffico
(Ordinanze del Comune di Macerata)

da lunedì 15/07/2019 fino al termine della stagione estiva 2019

la corsa delle ore 19:00 MACERATA – CINGOLI potrebbe essere deviata prima di arrivare allo Sferisterio

e non transitare per Viale D.Pantaleoni (Sferisterio) e viale G.Leopardi (Rampa Zara)

 effettuando poi il percorso alternativo

→ via S.G.Bosco → via D.Alighieri → via Pesaro (Tribunale) → via E.Mattei → via Roma → Corso Cavour → via Trento

 ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

MACERATA
-V.Potenza
-APPIGNANO
-FILOTTRANO

 
 MACERATA 5.50
 Macerata.Sferisterio 5.53
 V.POTENZA 6.02
 APPIGNANO 6.18

 FILOTTRANO

6.40
nSc Sc
 FILOTTRANO 6.45 6.45
 APPIGNANO 7.05 7.10
 V.POTENZA 7.20 7.24
 Macerata Geometri - 7.35
 MACERATA 7.35 7.40

 

 

LEGENDA   (nessuna indicazione = feriale)
Sc = periodo scolastico (vedi validità Sc-nSc) nSc = periodo non scolastico (vedi validità Sc-nSc)
ScL = scolastica il Lunedì
ScLG = scolastica dal Lunedì al Giovedì

ScMMG = scolastica dal Martedì al Giovedì

ScV = scolastica il Venerdì ScLV = scolastica dal Lunedì al Venerdì ScMMGV = scolastica dal Martedì al Venerdì

Se non hai ancora un account su esitur.com usa questa opzione per accedere al modulo di registrazione REGISTRATI
close

Se non hai ancora un account su esitur.com usa questa opzione per accedere al modulo di registrazione REGISTRATI
close